Pronósticos > Brasil > Cananeia

Pronóstico extendido a 15 días para Cananeia

Google Play
Hoy
04/07
Cielo nublado

65°

58°

Cielo nublado. Helado.
Mañana
05/07
Cielo nublado

65°

57°

Cielo nublado. Fresco.
Lunes
06/07
Cielo nublado

72°

58°

Cielo nublado. Fresco.
Martes
07/07
Cielo nublado

64°

57°

Llovizna. Cielo nublado. Fresco.
Miércoles
08/07
Despejado

70°

53°

Cielo despejado. Fresco.
Jueves
09/07
Despejado

72°

53°

Cielo despejado. Fresco.
Viernes
10/07
Cielo nublado

70°

58°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Sábado
11/07
Cielo nublado

64°

60°

Chaparrones débiles. Cielo nublado. Fresco.
Domingo
12/07
Nublado

68°

58°

Chaparrones hacia la noche. Nublado. Fresco.
Lunes
13/07
Nubosidad en disminución

71°

57°

Nubosidad en disminución. Fresco.
Martes
14/07
Algo nublado en la mañana

71°

57°

Algo nublado en la mañana. Fresco.
Miércoles
15/07
Nublado

72°

58°

Nublado. Fresco.
Jueves
16/07
Cielo nublado

72°

58°

Lluvias puntuales hacia la noche. Cielo nublado. Fresco.
Viernes
17/07
Cielo nublado

72°

59°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Fresco.
Sábado
18/07
Cielo nublado

73°

59°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Fresco.