Pronósticos > India > Bansdih

Pronóstico extendido a 15 días para Bansdih

Google Play
Martes
29/06
Cielo nublado

92°

83°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Cálido.
Hoy
30/06
Cielo nublado

92°

81°

Lluvias y tormentas a primera hora. Cielo nublado. Cálido.
Mañana
01/07
Cielo nublado

92°

82°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
02/07
Cielo nublado

92°

81°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Cálido.
Sábado
03/07
Cielo nublado

97°

83°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Caluroso.
Domingo
04/07
Cielo nublado

99°

83°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Caluroso.
Lunes
05/07
Nublado

99°

86°

Chaparrones hacia la noche. Nublado. Caluroso.
Martes
06/07
Parcialmente nublado

99°

86°

Chaparrones puntuales. Parcialmente nublado. Caluroso.
Miércoles
07/07
Mayormente nublado

94°

83°

Chaparrones hacia la noche. Mayormente nublado. Cálido.
Jueves
08/07
Mayormente nublado

93°

84°

Chaparrones puntuales. Mayormente nublado. Cálido.
Viernes
09/07
Cielo nublado

93°

85°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Sábado
10/07
Parcialmente nublado

93°

85°

Chaparrones puntuales. Parcialmente nublado. Cálido.
Domingo
11/07
Cielo nublado

93°

85°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Lunes
12/07
Cielo nublado

94°

85°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Martes
13/07
Cielo nublado

95°

86°

Tormentas. Cielo nublado. Cálido.