Pronósticos > India > Jamui

Pronóstico extendido a 15 días para Jamui

Google Play
Lunes
28/06
Cielo nublado

36°

29°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Caluroso.
Hoy
29/06
Cielo nublado

36°

28°

Tormentas. Cielo nublado. Cálido.
Mañana
30/06
Cielo nublado

30°

27°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Jueves
01/07
Cielo nublado

31°

26°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
02/07
Cielo nublado

33°

26°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Cálido.
Sábado
03/07
Mayormente nublado

35°

26°

Tormentas aisladas. Mayormente nublado. Caluroso.
Domingo
04/07
Cielo nublado

34°

28°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Cálido.
Lunes
05/07
Nublado

34°

28°

Chaparrones a primera hora. Nublado. Cálido.
Martes
06/07
Nublado

33°

28°

Tormentas aisladas. Nublado. Cálido.
Miércoles
07/07
Aumento de la nubosidad

33°

28°

Chaparrones puntuales. Aumento de la nubosidad. Cálido.
Jueves
08/07
Cielo nublado

33°

30°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
09/07
Cielo nublado

34°

31°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Sábado
10/07
Nublado

34°

31°

Chaparrones puntuales. Nublado. Cálido.
Domingo
11/07
Nublado

35°

31°

Chaparrones a primera hora. Nublado. Cálido.
Lunes
12/07
Cielo nublado

34°

31°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.