Pronósticos > China > Mingyue

Pronóstico extendido a 15 días para Mingyue

Google Play
Hoy
03/07
Cielo nublado

80°

65°

Lluvias y tormentas. Cielo nublado. Templado.
Mañana
04/07
Nublado

86°

67°

Lluvias y tormentas. Nublado. Cálido.
Lunes
05/07
Cielo nublado

79°

67°

Lluvias y tormentas. Cielo nublado. Templado.
Martes
06/07
Cielo nublado

80°

66°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Templado.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

75°

66°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Jueves
08/07
Cielo nublado

82°

66°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Templado.
Viernes
09/07
Cielo nublado

77°

67°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Fresco.
Sábado
10/07
Cielo nublado

87°

68°

Lluvias y tormentas. Cielo nublado. Cálido.
Domingo
11/07
Cielo nublado

77°

70°

Chaparrones a primera hora. Cielo nublado. Fresco.
Lunes
12/07
Cielo nublado

76°

67°

Cielo nublado. Templado.
Martes
13/07
Cielo nublado

75°

67°

Lluvias y chaparrones. Cielo nublado. Fresco.
Miércoles
14/07
Despejado

76°

66°

Cielo despejado. Templado.
Jueves
15/07
Cielo nublado

75°

66°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Templado.
Viernes
16/07
Cielo nublado

78°

66°

Chaparrones a primera hora. Cielo nublado. Templado.
Sábado
17/07
Nublado

75°

65°

Lluvias puntuales hacia la noche. Nublado. Templado.