Pronósticos > China > Wanshan

Pronóstico extendido a 15 días para Wanshan

Google Play
Martes
29/06
Cielo nublado

68°

65°

Lluvias y chaparrones. Cielo nublado. Fresco.
Hoy
30/06
Cielo nublado

72°

66°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Fresco.
Mañana
01/07
Cielo nublado

70°

67°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Viernes
02/07
Cielo nublado

72°

67°

Chaparrones débiles. Cielo nublado. Fresco.
Sábado
03/07
Cielo nublado

78°

68°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Templado.
Domingo
04/07
Cielo nublado

80°

70°

Tormentas aisladas hacia la noche. Cielo nublado. Templado.
Lunes
05/07
Nubes por la tarde

83°

69°

Chaparrones hacia la noche. Nubes por la tarde. Templado.
Martes
06/07
Nubes por la tarde

84°

66°

Tormentas aisladas hacia la noche. Nubes por la tarde. Cálido.
Miércoles
07/07
Nubes por la tarde

84°

67°

Chaparrones hacia la noche. Nubes por la tarde. Templado.
Jueves
08/07
Nubes dispersas

84°

68°

Chaparrones puntuales. Nubes dispersas. Templado.
Viernes
09/07
Nubes por la tarde

85°

69°

Nubes por la tarde. Cálido.
Sábado
10/07
Mayormente despejado

85°

70°

Tormentas aisladas hacia la noche. Mayormente despejado. Cálido.
Domingo
11/07
Nubes dispersas

85°

70°

Nubes dispersas. Cálido.
Lunes
12/07
Despejado

85°

72°

Cielo despejado. Cálido.
Martes
13/07
Mayormente despejado

85°

72°

Mayormente despejado. Cálido.