Pronósticos > Etiopía > Genet

Pronóstico extendido a 15 días para Genet

Google Play
Domingo
04/07
Cielo nublado

24°

12°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Templado.
Hoy
05/07
Cielo nublado

24°

11°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Mañana
06/07
Cielo nublado

23°

11°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

22°

12°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Fresco.
Jueves
08/07
Cielo nublado

21°

12°

Tormentas aisladas hacia la noche. Cielo nublado. Fresco.
Viernes
09/07
Cielo nublado

21°

12°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Sábado
10/07
Mayormente nublado

22°

12°

Chaparrones puntuales. Mayormente nublado. Fresco.
Domingo
11/07
Nublado

23°

12°

Nublado. Fresco.
Lunes
12/07
Mayormente nublado

24°

17°

Chaparrones puntuales. Mayormente nublado. Templado.
Martes
13/07
Mayormente nublado

24°

15°

Chaparrones puntuales. Mayormente nublado. Fresco.
Miércoles
14/07
Nublado

24°

15°

Chaparrones puntuales. Nublado. Templado.
Jueves
15/07
Cielo nublado

24°

15°

Lluvias y chaparrones. Cielo nublado. Fresco.
Viernes
16/07
Cielo nublado

24°

15°

Lluvias y chaparrones. Cielo nublado. Fresco.
Sábado
17/07
Cielo nublado

24°

15°

Tormentas. Cielo nublado. Templado.
Domingo
18/07
Cielo nublado

24°

15°

Chaparrones. Cielo nublado. Templado.