Pronósticos > India > Aizawl

Pronóstico extendido a 15 días para Aizawl

Google Play
Hoy
05/07
Cielo nublado

26°

22°

Inundaciones repentinas. Cielo nublado. Templado.
Mañana
06/07
Cielo nublado

26°

22°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Templado.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

27°

22°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Templado.
Jueves
08/07
Cielo nublado

24°

22°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Templado.
Viernes
09/07
Cielo nublado

27°

22°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Templado.
Sábado
10/07
Cielo nublado

28°

22°

Tormentas. Cielo nublado. Templado.
Domingo
11/07
Cielo nublado

29°

22°

Tormentas. Cielo nublado. Templado.
Lunes
12/07
Cielo nublado

31°

22°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Martes
13/07
Mayormente nublado

34°

25°

Chaparrones hacia la noche. Mayormente nublado. Cálido.
Miércoles
14/07
Aumento de la nubosidad

32°

26°

Tormentas. Aumento de la nubosidad. Cálido.
Jueves
15/07
Cielo nublado

31°

26°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
16/07
Cielo nublado

31°

25°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Cálido.
Sábado
17/07
Cielo nublado

31°

25°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Cálido.
Domingo
18/07
Parcialmente nublado

32°

26°

Tormentas aisladas. Parcialmente nublado. Cálido.
Lunes
19/07
Cielo nublado

32°

26°

Tormentas. Cielo nublado. Cálido.