Pronósticos > India > Faridpur

Pronóstico extendido a 15 días para Faridpur

Google Play
Hoy
04/07
Cielo nublado

99°

84°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Caluroso.
Mañana
05/07
Cielo nublado

89°

80°

Chaparrones. Cielo nublado. Cálido.
Martes
06/07
Aumento de la nubosidad

97°

80°

Chaparrones hacia la noche. Aumento de la nubosidad. Caluroso.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

91°

83°

Lluvias y chaparrones. Cielo nublado. Cálido.
Jueves
08/07
Cielo nublado

91°

80°

Inundaciones repentinas. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
09/07
Nublado

96°

82°

Chaparrones puntuales. Nublado. Caluroso.
Sábado
10/07
Cielo nublado

86°

81°

Chaparrones. Cielo nublado. Cálido.
Domingo
11/07
Cielo nublado

87°

80°

Chaparrones. Cielo nublado. Cálido.
Lunes
12/07
Cielo nublado

88°

80°

Tormentas. Cielo nublado. Cálido.
Martes
13/07
Parcialmente nublado

90°

81°

Chaparrones puntuales. Parcialmente nublado. Cálido.
Miércoles
14/07
Nublado

91°

81°

Chaparrones puntuales. Nublado. Cálido.
Jueves
15/07
Cielo nublado

91°

82°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
16/07
Cielo nublado

91°

82°

Lluvias y chaparrones. Cielo nublado. Cálido.
Sábado
17/07
Cielo nublado

91°

83°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Cálido.
Domingo
18/07
Nublado

91°

83°

Chaparrones puntuales. Nublado. Cálido.