Pronósticos > Japón > Batoh

Pronóstico extendido a 15 días para Batoh

Google Play
Hoy
05/07
Cielo nublado

72°

64°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Mañana
06/07
Cielo nublado

78°

63°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Templado.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

80°

64°

Cielo nublado. Templado.
Jueves
08/07
Cielo nublado

84°

65°

Cielo nublado. Templado.
Viernes
09/07
Nublado

87°

67°

Chaparrones a primera hora. Nublado. Cálido.
Sábado
10/07
Cielo nublado

86°

67°

Chaparrones a primera hora. Cielo nublado. Cálido.
Domingo
11/07
Cielo nublado

82°

66°

Tormentas aisladas hacia la noche. Cielo nublado. Templado.
Lunes
12/07
Algo nublado en la mañana

84°

67°

Lluvias y tormentas a primera hora. Algo nublado en la mañana. Cálido.
Martes
13/07
Algo nublado en la mañana

84°

69°

Lluvias y tormentas a primera hora. Algo nublado en la mañana. Cálido.
Miércoles
14/07
Despejado

84°

67°

Cielo despejado. Cálido.
Jueves
15/07
Ratos despejados hacia la noche

84°

67°

Tormentas aisladas. Ratos despejados hacia la noche. Cálido.
Viernes
16/07
Cielo nublado

85°

67°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Cálido.
Sábado
17/07
Nublado

87°

68°

Lluvias y tormentas. Nublado. Cálido.
Domingo
18/07
Ratos despejados hacia la noche

90°

68°

Lluvias y tormentas. Ratos despejados hacia la noche. Cálido.
Lunes
19/07
Nubes por la tarde

91°

69°

Nubes por la tarde. Cálido.