Pronósticos > Japón > Kiryu

Pronóstico extendido a 15 días para Kiryu

Google Play
Hoy
03/07
Cielo nublado

24°

19°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Templado.
Mañana
04/07
Cielo nublado

22°

20°

Lluvias, algunas intensas. Cielo nublado. Fresco.
Lunes
05/07
Cielo nublado

22°

20°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Fresco.
Martes
06/07
Cielo nublado

25°

20°

Lluvia. Cielo nublado. Templado.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

27°

20°

Cielo nublado. Templado.
Jueves
08/07
Nubes dispersas

31°

18°

Nubes dispersas. Cálido.
Viernes
09/07
Nublado

33°

22°

Nublado. Cálido.
Sábado
10/07
Nublado

32°

23°

Tormentas aisladas hacia la noche. Nublado. Cálido.
Domingo
11/07
Nublado

33°

24°

Lluvias y tormentas. Nublado. Cálido.
Lunes
12/07
Cielo nublado

32°

24°

Lluvias y tormentas. Cielo nublado. Cálido.
Martes
13/07
Cielo nublado

31°

24°

Lluvias y tormentas. Cielo nublado. Cálido.
Miércoles
14/07
Nublado

31°

25°

Nublado. Cálido.
Jueves
15/07
Cielo nublado

34°

25°

Lluvias puntuales hacia la noche. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
16/07
Cielo nublado

35°

28°

Lluvias y tormentas. Cielo nublado. Caluroso.
Sábado
17/07
Cielo nublado

37°

28°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Caluroso.