Pronósticos > Japón > Osato

Pronóstico extendido a 15 días para Osato

Google Play
Hoy
03/07
Cielo nublado

24°

18°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Templado.
Mañana
04/07
Cielo nublado

25°

20°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Templado.
Lunes
05/07
Cielo nublado

23°

19°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Fresco.
Martes
06/07
Mayormente nublado

24°

18°

Chaparrones puntuales. Mayormente nublado. Templado.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

25°

18°

Chaparrones a primera hora. Cielo nublado. Templado.
Jueves
08/07
Nublado

28°

18°

Nublado. Templado.
Viernes
09/07
Cielo nublado

29°

19°

Chaparrones hacia la noche. Cielo nublado. Templado.
Sábado
10/07
Cielo nublado

26°

20°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Templado.
Domingo
11/07
Cielo nublado

25°

21°

Tormentas aisladas. Cielo nublado. Templado.
Lunes
12/07
Nublado

26°

21°

Chaparrones puntuales. Nublado. Templado.
Martes
13/07
Ratos despejados hacia la noche

26°

21°

Chaparrones a primera hora. Ratos despejados hacia la noche. Templado.
Miércoles
14/07
Cielo nublado

26°

21°

Cielo nublado. Templado.
Jueves
15/07
Parcialmente nublado

26°

21°

Parcialmente nublado. Templado.
Viernes
16/07
Parcialmente nublado

26°

21°

Chaparrones puntuales. Parcialmente nublado. Templado.
Sábado
17/07
Ratos despejados hacia la noche

26°

21°

Lluvias y tormentas. Ratos despejados hacia la noche. Templado.