Pronósticos > Rusia > Korolev

Pronóstico extendido a 15 días para Korolev

Google Play
Hoy
03/07
Cielo nublado

72°

59°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Cálido.
Mañana
04/07
Cielo nublado

71°

57°

Tormentas aisladas hacia la noche. Cielo nublado. Cálido.
Lunes
05/07
Nublado

71°

55°

Tormentas aisladas. Nublado. Cálido.
Martes
06/07
Cielo nublado

67°

54°

Chaparrones puntuales. Cielo nublado. Templado.
Miércoles
07/07
Cielo nublado

73°

54°

Tormentas aisladas hacia la noche. Cielo nublado. Cálido.
Jueves
08/07
Cielo nublado

79°

61°

Tormentas. Cielo nublado. Cálido.
Viernes
09/07
Cielo nublado

67°

57°

Chaparrones. Cielo nublado. Templado.
Sábado
10/07
Cielo nublado

66°

55°

Lluvias y chaparrones. Cielo nublado. Templado.
Domingo
11/07
Nublado

64°

56°

Lluvias puntuales. Nublado. Templado.
Lunes
12/07
Algo nublado en la mañana

68°

56°

Chaparrones a primera hora. Algo nublado en la mañana. Templado.
Martes
13/07
Despejado

70°

56°

Cielo despejado. Cálido.
Miércoles
14/07
Parcialmente nublado

71°

57°

Parcialmente nublado. Cálido.
Jueves
15/07
Nublado

70°

57°

Chaparrones puntuales. Nublado. Cálido.
Viernes
16/07
Parcialmente nublado

73°

57°

Chaparrones hacia la noche. Parcialmente nublado. Cálido.
Sábado
17/07
Aumento de la nubosidad

73°

57°

Chaparrones hacia la noche. Aumento de la nubosidad. Cálido.